Los 107 | Winfried Virnich | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.800 €

1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Winfried Virnich verkaufen?

Möchten Sie Winfried Virnich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Winfried Virnich
VIRNICH, WINFRIED
1955 Eschweiler

Datierung: 1988.
Technik: Öl auf Jute.
Maße: 200 x 220cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: Winfried Virnich 1988 200 x 220cm Ölfarbe auf Jute.

Geringe Leinwandspannung. Minimale Staubablagerungen in den Vertiefungen. Minimale Bereibung an der oberen und unteren linken Ecke. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73012-29

Winfried Virnich   Unikate   1980er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe

  • Taxe: 800 - 1.000 €
    Gebot:
    800,00 €
    1 Gebot(e)
    01T 01h:16m:33s
    German Post War | ONLINE ONLY | Auktion: 06.10.2022