Los 57 | Paco Knöller | Ohne Titel
Taxe
250
- 350
317 €
Sie wollen ein Objekt von Paco Knöller verkaufen?
Möchten Sie Paco Knöller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KNÖLLER, PACO
1950 Obermarchtal
Datierung: 1982.
Technik: Öl auf Velin.
Maße: 62,5 x 45cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert verso: P.K. 82.
Blatt herstellungsbedingt minimal gewellt. Stecknadellöcher in den beiden oberen Ecken. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1950 Obermarchtal
Datierung: 1982.
Technik: Öl auf Velin.
Maße: 62,5 x 45cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Paco Knöller Deutschland Abstraktion Nachkriegskunst Unikate 1980er Abstrakt Papierarbeit Öl Formen
Inventar Nummer: 69500-112