Los 93 | Walter Stöhrer | Ohne Titel

Taxe
150 - 250 €

120,00 €

Sie wollen ein Objekt von Walter Stöhrer verkaufen?

Möchten Sie Walter Stöhrer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Stöhrer
STÖHRER, WALTER
1937 Stuttgart - 2000 Scholderup

Datierung: 1987.
Technik: Mappe mit 1 Farbradierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 49 x 39cm
Blattmaß: 76,5 x 55,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Deutsche Bank (Hrsg.).
Exemplar: 45/50.

Verso vereinzelt minimal unregelmäßig gebräunt. Mappe vereinzelt mit minimalen Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Exklusiv gestaltet für die Deutsche Bank.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73295-85