Los 325 | Niclas Castello | Ohne Titel

Taxe
5.000 - 7.000 €

4.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Niclas Castello verkaufen?

Möchten Sie Niclas Castello kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niclas Castello
CASTELLO, NICLAS
1978 Neuhaus am Rennweg

Datierung: 2019.
Technik: Acryl und Kohle auf festem Velin.
Maße: 88,5 x 90cm.
Bezeichnung: Datiert und monogrammiert unten rechts: N.C. 2019.

Provenienz:
- Privatsammlung Baden-Württemberg (direkt vom Künstler).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73499-1

Niclas Castello   Deutschland   Neue figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Zeichnung   Acryl   Akt

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt