Los 2 | Erwin Bechtold | Ohne Titel (85-29)

Taxe
1.226 €
Sie wollen ein Objekt von Erwin Bechtold verkaufen?

Möchten Sie Erwin Bechtold kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Erwin Bechtold
BECHTOLD, ERWIN
1925 Köln

Titel: Ohne Titel (85-29).
Datierung: 1985.
Technik: Bleistift und Acryl auf Leinwand.
Montierung: Auf Hartfaser aufgezogen.
Maße: 19 x 22cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und mit Werknummer bezeichnet unten rechts: Bechtold 85-29. Sowie verso datiert, mit Werknummer bezeichnet, und signiert: 85-29 Bechtold.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70328-20

Erwin Bechtold   Unikate   1980er   Abstrakt   Gemälde   Öl

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt