Los 112 | Ohne Titel (Der falsche Volant)

Taxe
600 - 1.000 €
Zuschlag
2.200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Steve Viezens verkaufen?

Möchten Sie Steve Viezens kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Steve Viezens
VIEZENS, STEVE
1981 Chemnitz

Titel: Ohne Titel (Der falsche Volant).
Datierung: 2010/11.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30 x 7,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: VIEZENS 2011. Verso auf umgeschlagenem Leinen nochmals signiert und datiert: VIEZENS 2010-11.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Steve Viezens   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2010er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Porträt

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt