Los 125 | Olivier Mosset | Ohne Titel (Hellblau)

Taxe
6.000 - 8.000 €
10.560 €

Sie wollen ein Objekt von Olivier Mosset verkaufen?

Möchten Sie Olivier Mosset kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Olivier Mosset
MOSSET, OLIVIER
1944 Bern

Titel: Ohne Titel (Hellblau).
Datierung: 1990.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 70,5 x 70,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand: mosset 1990.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73012-45

Olivier Mosset   Schweiz   Konzeptkunst   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Monochrom   Gemälde   Acryl   Abstrakt