Los 8

Nachverkauf endet
56T 19h:59m:55s
(Mittwoch, 25. November 2020 - 09:00:00)
Taxe
1.000 - 1.500 €
Sie wollen ein Objekt von Rina Banerjee verkaufen?

Möchten Sie Rina Banerjee kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rina Banerjee
BANERJEE, RINA
1963 Kolkata

Titel: Ohne Titel (II).
Datierung: 2011.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 100 x 67,5cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 60/75.

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Das Blatt ist mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Rina Banerjee   Indien   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Abstrakt   Druckgrafik   Lithografie

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt