Los 129 | Matthias Weischer | Ohne Titel (Landschaft 1)

Taxe
150 - 300 €
597 €
Sie wollen ein Objekt von Matthias Weischer verkaufen?

Möchten Sie Matthias Weischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthias Weischer
WEISCHER, MATTHIAS
1973 Elte/Westfalen

Titel: Ohne Titel (Landschaft 1).
Datierung: 2009.
Technik: Radierung auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 14,5 x 13cm.
Blattmaß: 43,5 x 35,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/12.

Das Blatt befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-5150

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt