Los 17 | Ohne Titel (Schwein)

Taxe
350 - 450 €
Zuschlag
650,00 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
BISANG, IRENE
1981 Luzern

Titel: Ohne Titel (Schwein).
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Hartfaserplatte.
Maße: 24 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: I. Bisang Mai 2007.

An den unteren beiden Ecken, sowie mittig rechts und links im Randbereich kleine Bereibungen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Tiere   Gemälde   Öl   Haus

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt