Los 6 | Ohne Titel (Thoughts Safari)

Taxe
1.000 - 1.500 €
Zuschlag
1.800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marius Bercea verkaufen?

Möchten Sie Marius Bercea kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marius Bercea
BERCEA, MARIUS
1979 Cluj/Rumänien

Titel: Ohne Titel (Thoughts Safari).
Datierung: 2015.

. Technik: Mischtechnik auf Büttenkarton.
Maße: 60 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert auf Etikett verso: M. Bercea. Hier typografisch mit Werkangaben versehen.
Rahmen/Sockel: Rahmen (66 x 48cm).

Blatt arbeitsbedingt minimal gewellt. Stecknadellöcher in den Ecken. Ansonsten in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Blain Southern, London (Etikett verso).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Marius Bercea   Rumänien   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mann   Papierarbeit   Gouache   Natur