Los 65 | Olaf Nicolai | The Favorite Shoes of Texte zur Kunst

Taxe
100 - 200 €
106 €
Sie wollen ein Objekt von Olaf Nicolai verkaufen?

Möchten Sie Olaf Nicolai kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Olaf Nicolai
NICOLAI, OLAF
1962 Halle/Saale

Titel: The Favorite Shoes of Texte zur Kunst.
Datierung: 2002.
Technik: Mappe mit 10 Farbserigrafien auf leichtem Karton. Mit Deckblatt und Index. In originaler Box.
Darstellungsmaß: 18 x 24,5cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 11/100.

Das Multiple befindet sich in sehr gutem Zustand.

Herausgegeben im März 2002 zu Heft Nr. 45 "Verriss".

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Olaf Nicolai   Deutschland   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Gegenstände   Druckgrafik   Serigrafie   Kleidung

Inventar Nummer: 75280-135