Los 2 | Otmar Alt | Konvolut von 2 Radierungen

Preis 270,00 €
Sofortgebot inkl. MwSt.
Versandkosten
26,00 € Inland (brutto)
40,00 € EU (brutto)
70,00 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Otmar Alt verkaufen?

Möchten Sie Otmar Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz

Titel: Konvolut von 2 Radierungen.
Technik: Jeweils: Farbradierung auf Zerkall (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 30 x 24,5cm
Blattmaß: Von 44 x 37cm bis 48,5 x 38,5cm.
Bezeichnung: Jeweils: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 28/150 bzw. 74/150.

Jeweils verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Inventarnummer: 73049-4