Los 109 | Jan Paul Evers | Palme und Agenten

Taxe
5.000 - 7.000 €
6.600 €

Sie wollen ein Objekt von Jan Paul Evers verkaufen?

Möchten Sie Jan Paul Evers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Paul Evers
EVERS, JAN PAUL
1982 Köln

Titel: Palme und Agenten.
Datierung: 2018.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 177 x 131,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso.
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Bei dieser Arbeit handelt es sich um ein Unikat.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70436-1