Los 342 | Paloma Varga Weisz | Gallionskopf

Taxe
8.000 - 12.000 €
11.880 €

Sie wollen ein Objekt von Paloma Varga Weisz verkaufen?

Möchten Sie Paloma Varga Weisz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paloma Varga Weisz
VARGA WEISZ, PALOMA
1966 Mannheim

Titel: Gallionskopf.
Technik: Bronze, braun-grün patiniert. Auf Edelstahlsockel, braun patiniert.
Maße: 161 x 40 x 40cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und nummeriert auf dem hinteren Standbein der Bronze: P.V.W. 2/3.

Provenienz:
- 20.21 Galerie Edition Kunsthandel, Essen

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Paloma Varga Weisz   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Objekte   Kopf   Skulptur   Bronze

Inventar Nummer: 75331-4