Los 1103 | Ernst Bosch | Pause an der Tränke
Taxe
3.000
- 4.000
Sie wollen ein Objekt von Ernst Bosch verkaufen?
Möchten Sie Ernst Bosch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BOSCH, ERNST
1834 Krefeld - 1917 Düsseldorf
Titel: Pause an der Tränke.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 39 x 32cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: E. Bosch.
Provenienz:
Titel: Pause an der Tränke.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 39 x 32cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Ernst Bosch Deutschland Düsseldorfer Schule 19.Jh. Gemälde Pferde Gemälde Genre
Inventar Nummer: 69518-1