Los 704 | Pieter Gerardus van Os | Hirte mit seinem Vieh
Taxe
1.200
- 1.500
3.432 €
Sie wollen ein Objekt von Pieter Gerardus van Os verkaufen?
Möchten Sie Pieter Gerardus van Os kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OS, PIETER GERARDUS VAN
Den Haag 1776 - 1839
Titel: Hirte mit seinem Vieh.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 52 x 64cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten mittig: P. van Os 1807.
Provenienz:
Den Haag 1776 - 1839
Titel: Hirte mit seinem Vieh.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 52 x 64cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Pieter Gerardus van Os Niederlande Romantik 1.H. 19.Jh. Gemälde Landleben Malerei Tiere
Inventar Nummer: 75326-3