Los 40 | Tom Ellis | Riverman

Taxe
150 - 220 €
224 €
Sie wollen ein Objekt von Tom Ellis verkaufen?

Möchten Sie Tom Ellis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tom Ellis
Ellis, Tom
1973 London

Riverman. 2012. Öl auf Holz. 19 x 14cm. Signiert und datiert verso: TEllis 2012.

An der oberen Kante an einer kleinen Stelle leicht eingedrückt. An der linken Bildkante leicht berieben und mit Farbverlust. Auf der rechten Bildseite an der Kante feiner Kratzer. Ansonsten in gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1220

Tom Ellis   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mann   Gemälde   Öl   Figur / Figuren

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt