Los 54 | Ruthi Helbitz-Cohen | Ohne Titel

Taxe
100 - 200 €
209 €
Taxe
100 - 200 €
209 €
Sie wollen ein Objekt von Ruthi Helbitz-Cohen verkaufen?

Möchten Sie Ruthi Helbitz-Cohen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ruthi Helbitz-Cohen
HELBITZ-COHEN, RUTHI
1969

Datierung: 2009.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 31 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: 2009 Helbitz-Cohen (schwer leserlich).
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Verso zweites Gemälde.

Alle vier Ecken bestoßen und mit beriebener Oberfläche. Möglicherweise war das Blatt mal andersherum gerahmt und jetzige Vorderseite war als Rückseite montiert. Ansonsten guter Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1751

Ruthi Helbitz-Cohen   Israel   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figurengruppe   Papierarbeit   Mischtechnik   Akte

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt