Los 47 | Jiri Kolár | Schmetterlinge

Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von Jiri Kolár verkaufen?

Möchten Sie Jiri Kolár kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jiri Kolár
Kolár, Jiri
1914 Pöchlarn - 2002 Prag

Titel: Schmetterlinge.
Datierung: 1969.
Technik: Collage aus Offsets auf Velin in Objektrahmen.
Maße: 31 x 25 x 3,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 89/100.

Vereinzelt minimal anhaftender Staub sowie vereinzelt minimale Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73268-11

Jiri Kolár   Tschechien   Konstruktivismus   Kubismus   Zeitgenössische Kunst   Multiples   1960er   Tier   Druckgrafik   Offset   Insekten