Los 125 | Tom Wood | Seaview Cafe, New Brighton
Taxe
500
- 700
Sie wollen ein Objekt von Tom Wood verkaufen?
Möchten Sie Tom Wood kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WOOD, TOM
1951 Irland
Titel: Seaview Cafe, New Brighton.
Datierung: 1984.
Technik: C-Print auf Agfa-Papier.
Darstellungsmaß: 19 x 23,5cm.
Blattmaß: 20 x 26cm.
Bezeichnung: Verso mit Stempel des Fotografen versehen sowie hier betitelt und bezeichnet. Sowie mit Editionsstempel versehen.
Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Galerie Thoams Zander, Köln (Stempel verso)
1951 Irland
Datierung: 1984.
Darstellungsmaß: 19 x 23,5cm.
Blattmaß: 20 x 26cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Tom Wood Zeitgenössische Fotografie Fotografie 1980er Porträt Fotografie C-Print Familien
Inventar Nummer: 66637-2