Los 35 | Zaha Hadid | Solid

Taxe
800 - 1.200 €

Sie wollen ein Objekt von Zaha Hadid verkaufen?

Möchten Sie Zaha Hadid kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zaha Hadid
HADID, ZAHA
1950 Bagdad - 2016 Miami

Titel: Solid.
Untertitel: Edition No. 31. Multiple.
Datierung: 2005.
Technik: Acryl, klar.
Maße: 6,5 x 37 x 5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert im Guss: Zaha Hadid 243/250.
Deutsche Guggenheim Deutsche Bank, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 243/250.

Das Multiple befindet sich in einem sehr guten Zustand. Verpackung mit leichten Gebrauchsspuren.

In originaler Verpackung, hier nochmals nummeriert. Herausgegeben anlässlich des 25.
Geburtstags der Sammlung Deutsche Guggenheim.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt

Zaha Hadid   Nachkriegskunst   Objekte   2000er   Architektur   Multiple   Acryl

Inventar Nummer: 65970-21