Los 102 | Günther Uecker | Spirale

Taxe
5.000 - 7.000 €
23.760 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf

Titel: Spirale.
Datierung: 1985.
Technik: Mappe mit 1 Prägedruck auf handgeschöpftem Papier.
Darstellungsmaß: 58 x 57cm
Blattmaß: 80 x 60,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Herausgeber: Deutsche Bank (Hrsg.).
Exemplar: 31/100.

Verso vereinzelt minimale Verschmutzungen. Mappe mit minimalen Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Exklusiv gestaltet für die Deutsche Bank.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73295-90