Los 16 | St. Victoire

Taxe
1.600,00 €
Sie wollen ein Objekt von Rudolf Bonvie verkaufen?

Möchten Sie Rudolf Bonvie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rudolf Bonvie
BONVIE, RUDOLF
1947 Hoffnungsthal

Titel: St. Victoire.
Datierung: 1998.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 54 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert auf Rahmenrückwand.
Exemplar: 1/5.
Rahmen: Rahmen (55 x 121cm).

Verso auf Rahmenrückwand Reste eines alten Etikettes. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Rudolf Bonvie   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   1990er   Paris   Fotografie   C-Print   Stadtansicht