Los 60 | Peter Paul | Stillleben mit Herbst und Campanile

Taxe
50 - 100 €

27 €

Sie wollen ein Objekt von Peter Paul verkaufen?

Möchten Sie Peter Paul kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Paul
PAUL, PETER
1943 Strelitz

Titel: Stillleben mit Herbst und Campanile.
Datierung: 1982.
Technik: Mappe mit 1 Farblithografie auf BFK RIVES (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 66 x 49,5cm
Blattmaß: 72 x 55cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Deutsche Bank (Hrsg.).
Exemplar: 29/100.

Verso vereinzelt minimal gebräunt. Mappe vereinzelt mit minimalen Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Exklusiv gestaltet für die Deutsche Bank.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73295-87