Los 91 | Symbol

Taxe
500 - 800 €
Zuschlag
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Dennis Scholl verkaufen?

Möchten Sie Dennis Scholl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Dennis Scholl
SCHOLL, DENNIS
1980 Hünfeld

Titel: Symbol.
Datierung: 2010.
Technik: Bleistift auf Papier.
Maße: 29,5 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Scholl 2010.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Dennis Scholl   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Tier   Papierarbeit   Bleistift   Liebesszenen