Los 553 | Léonard Bramer | Tanz der Salome

Taxe
400 - 500 €
1.419 €

Sie wollen ein Objekt von Léonard Bramer verkaufen?

Möchten Sie Léonard Bramer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Léonard Bramer
BRAMER, LÉONARD
Delft 1596 - 1674

Nachfolge
Titel: Tanz der Salome.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 43 x 61cm.

Los: 66181-13

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Léonard Bramer   Niederlande   17.Jh.   Originale   Neues Testament   Gemälde   Historische Personen