Los 56 | Tom Hunter | The death of Coltelli

Taxe
839 €
Sie wollen ein Objekt von Tom Hunter verkaufen?

Möchten Sie Tom Hunter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tom Hunter
HUNTER, TOM
1965 Dorset

Titel: The death of Coltelli.
Datierung: 2009.
Technik: C-Print, vollflächig auf Aluminium aufgezogen.
Darstellungsmaß: 30,5 x 37cm.
Blattmaß: 40 x 48cm.
Bezeichnung: Auf Etikett signiert und nummeriert sowie typografisch bezeichnet.
Herausgeber: Hatje Cantz Verlag, Ostfildern (Hrsg.).
Exemplar: 22/25 + 3 a.p.

Minimale oberflächliche Verschmutzungen (nur im Streiflicht sichtbar). Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Tom Hunter   USA   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Frau   Fotografie   C-Print   Interieur

Inventar Nummer: 67011-3