Los 32 | Tony Cragg | Administered Landscapes

Taxe
660 €
Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Tony Cragg verkaufen?

Möchten Sie Tony Cragg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tony Cragg
CRAGG, TONY
1949 Liverpool

Titel: Administered Landscapes.
Datierung: 1994.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 74 x 51cm
Blattmaß: 80,5 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 77/98.

Das Blatt befindet sich in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73851-10

Tony Cragg   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Grafik   1990er   Formen   Druckgrafik   Lithografie   Figur / Figuren