Los 107 | Tracey Moffatt | Up in the sky

Taxe
264 €
Sie wollen ein Objekt von Tracey Moffatt verkaufen?

Möchten Sie Tracey Moffatt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tracey Moffatt
MOFFATT, TRACEY
1960 Brisbane (Australien)

Titel: Up in the sky.
Datierung: 1997.
Technik: Farboffset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 43,5 x 53,5cm
Blattmaß: 51 x 68,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 25/99.

Minimale Knickspur in der unteren linken Ecke. Minimal gebräunt in der oberen linken Ecke. Minimale Bestoßung am oberen Rand links. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Tracey Moffatt   Grafik   1990er   Mensch   Druckgrafik   Offset   Mann

Inventar Nummer: 75280-131