Los 123 | Victor Vasarely | Cassiopee

Taxe
1.500 - 2.000 €

1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Victor Vasarely verkaufen?

Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Vasarely
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Titel: Cassiopee.
Datierung: 1970.
Technik: Kunststoffrelief, farbig gefasst.
Maße: 37,5 x 37,5 x 2cm.
Bezeichnung: Signiert auf Etikett verso: Vasarely. Hier zudem typografisch betitelt, datiert und nummeriert.
Editions du Griffon, Neuchâtel (Hrsg.).
Exemplar: 16/55.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 65970-10

Victor Vasarely   Frankreich   Op Art   Nachkriegskunst   Objekte   1970er   Abstrakt   Multiple   PVC   Formen

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt