Los 98 | Victor Vasarely | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Victor Vasarely verkaufen?

Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Vasarely
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Technik: Serigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: Rahmenausschnitt: 65,5 x 65,5cm
Bezeichnung: . Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Denise René Editeur, Paris (Hrsg.).
Exemplar: 25/290.
Rahmen: Rahmen (68,5 x 68,5cm).

Montierungsbedingt leicht gewellt. Vereinzelt kleine Partikel im Rahmen. Vereinzelt minimale druckbedingte Fehlstellen in den dunklen Bereichen. Fest gerahmt. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Mit dem Trockenstempel des Herausgebers versehen.

Inventar Nummer: 75223-21