Los 58 | Vladimir Igorevich Jakovlev | Winter

Taxe
800 - 1.200 €

387 €

Sie wollen ein Objekt von Vladimir Igorevich Jakovlev verkaufen?

Möchten Sie Vladimir Igorevich Jakovlev kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vladimir Igorevich Jakovlev
JAKOVLEV, VLADIMIR IGOREVICH
1934 Blachna/Russland - 1998 Moskau

Titel: Winter.
Datierung: 1972.
Technik: Gouache auf Karton.
Maße: 83,5 x 59,5cm.
Bezeichnung: Signiert (kyrillisch) und datiert unten rechts: V. Jakovlev 72.

Ein stecknadelkopfgroßes Loch an der unteren Blattkante mittig. Blattecken leicht bestoßen. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66500-102

Vladimir Igorevich Jakovlev   Russland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Winter   Papierarbeit   Gouache   Bäume

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt