Los 88 | Vladimir Nikolaevich Nemukhin | Ohne Titel

Taxe
774 €
Taxe
774 €
Sie wollen ein Objekt von Vladimir Nikolaevich Nemukhin verkaufen?

Möchten Sie Vladimir Nikolaevich Nemukhin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vladimir Nikolaevich Nemukhin
NEMUKHIN, VLADIMIR NIKOLAEVICH
1925 Priluki, Kaluga Oblast/ Russland - 2016 Moskau

Datierung: 2016.
Technik: Monotypie auf Bütten.
Maße: 73,5 x 55cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Vl. Nemukhin 2016. Sowie auf Kyrillisch bezeichnet.

Blattkanten teilweise leicht bestoßen. Knickspuren in den Randbereichen. Leichte Griffspuren. Verso leicht verschmutzt.

Blatt mit dem Trockenstempel des Druckers Carini, S. Giovanni Valdarno.

Beigabe:
Fotoabzug (15 x 10cm), verso vom Künstler signiert, datiert und bezeichnet.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 64187-3

Vladimir Nikolaevich Nemukhin   Russland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   2000er   Farbe   Malerei   Gouache   Formen