Los 98 | Wang Keping | Eternal Smile

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Wang Keping verkaufen?

Möchten Sie Wang Keping kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wang Keping
Keping, Wang
1949 China

Titel: Eternal Smile.
Datierung: 2011.
Technik: Eisen.
Maße: 50 x 40 x 15cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und nummeriert (gestempelt).
Exemplar: 47/1000.

Partiell minimale Bereibungen bzw. kleinere Verschmutzungen. Minimale Kratzspuren, insbesondere an den Seitenkanten bzw. verso. Ansonsten befindet sich das Objekt in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie 10 Chancery Lane, Hongkong
- Privatsammlung Berlin

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wang Keping   China   Zeitgenössische Kunst   Multiples   2010er   Objekt   Eisen

Inventar Nummer: 73893-4