Los 98 | Wang Keping | Eternal Smile
Taxe
500
- 700
660 €
Sie wollen ein Objekt von Wang Keping verkaufen?
Möchten Sie Wang Keping kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Keping, Wang
1949 China
Titel: Eternal Smile.
Datierung: 2011.
Technik: Eisen.
Maße: 50 x 40 x 15cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und nummeriert (gestempelt).
Exemplar: 47/1000.
Partiell minimale Bereibungen bzw. kleinere Verschmutzungen. Minimale Kratzspuren, insbesondere an den Seitenkanten bzw. verso. Ansonsten befindet sich das Objekt in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Galerie 10 Chancery Lane, Hongkong
- Privatsammlung Berlin
1949 China
Titel: Eternal Smile.
Datierung: 2011.
Technik: Eisen.
Maße: 50 x 40 x 15cm.
Exemplar: 47/1000.
Provenienz:
- Privatsammlung Berlin
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Wang Keping China Zeitgenössische Kunst Multiples 2010er Objekt Eisen
Inventar Nummer: 73893-4