Decorative Art | Auktion: 18.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 63 | Wohl Italien | Kleine Plakette mit Evangelist

Taxe

550,00 €

Sie wollen ein Objekt von Wohl Italien verkaufen?

Möchten Sie Wohl Italien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wohl Italien
KLEINE PLAKETTE MIT EVANGELIST.

Wohl Italien.
Datierung: 14./15.Jh.
Technik: Kupfer, vergoldet. Auf Holz montiert.
Maße: Plakette 8 x 7,5cm.

Provenienz:
Sammlung "Haus Lüttgens", Aachen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73747-6

Wohl Italien   Italien   Kunstkammer   14./15. Jahrhundert

Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt