Los 56 | Yoo Junghyun | Breath 3

Taxe
200 - 300 €
1.119 €
Sie wollen ein Objekt von Yoo Junghyun verkaufen?

Möchten Sie Yoo Junghyun kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Yoo Junghyun
JUNGHYUN, YOO
1973 Korea

Titel: Breath 3.
Datierung: 2004.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 60 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: '04 Yoo, junghyun.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Geringe Leinwandspannung. Untere rechte Ecke mit leichtem Farbabplatzer. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie ALEXANDER OCHS PRIVATE, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-2132

Yoo Junghyun   Korea   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Acryl   Kind / Kinder