Los 83 | "A Bad Day For Icons"

Taxe
500 - 800 €
Zuschlag
250,00 €
Sie wollen ein Objekt von Kim Rugg verkaufen?

Möchten Sie Kim Rugg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kim Rugg
RUGG, KIM
1963 Kanada

Titel: "A Bad Day For Icons".
Datierung: 2009.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 59 x 31cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: K. Rugg '09. Sowie betitelt unten links: A Bad Day For Icos.

Blatt arbeitsbedingt minimal gewellt. Verso Reste alter Montierung in den Randbereichen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

- Passion Fruits picked from the Olbricht Collection, me Collectors Room Berlin (1. Mai - 12. September 2010).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis