Los 10 | Michael Bauer | "Anti-Bonobo 1"

Taxe

2.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Michael Bauer verkaufen?

Möchten Sie Michael Bauer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Bauer
BAUER, MICHAEL
1973 Erkelenz

Titel: "Anti-Bonobo 1".
Datierung: 2004.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 110 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: M. Bauer 2004 "Anti-Bonobo 1".

Verso minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68172-6