Los 10

Nachverkauf endet
56T 19h:56m:20s
(Mittwoch, 25. November 2020 - 09:00:00)
Taxe
Sie wollen ein Objekt von Michael Bauer verkaufen?

Möchten Sie Michael Bauer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Bauer
BAUER, MICHAEL
1973 Erkelenz

Titel: "Anti-Bonobo 1".
Datierung: 2004.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 110 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: M. Bauer 2004 "Anti-Bonobo 1".

Verso minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis