Los 167 | Jens Hausmann | "Autobahn I"

Taxe
5.000 - 7.000 €
9.240 €

Sie wollen ein Objekt von Jens Hausmann verkaufen?

Möchten Sie Jens Hausmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jens Hausmann
HAUSMANN, JENS
1964 Meiningen

Titel: "Autobahn I".
Datierung: 2001.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 175 x 135cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: J. HAUSMANN 00. Hier zudem betitelt.

Provenienz:
- Galerie Jette Rudolph, Berlin

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 74078-4