Los 16 | Ina Bierstedt | "Basis"

Taxe
260 - 400 €
746 €
Sie wollen ein Objekt von Ina Bierstedt verkaufen?

Möchten Sie Ina Bierstedt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ina Bierstedt
BIERSTEDT, INA
1965 Salzwedel

Titel: "Basis".
Datierung: 2007.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 50 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Ina Bierstedt "Basis" 2007 Acryl/Öl 0,50 x 1,00 m.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuttner Siebert, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-467

Ina Bierstedt   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Acryl   Gebäude