Los 1112 | Rachel Goodyear | "Bearded Lady"

Taxe
426 €

Sie wollen ein Objekt von Rachel Goodyear verkaufen?

Möchten Sie Rachel Goodyear kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rachel Goodyear
GOODYEAR, RACHEL
1978 Lancashire/England

Titel: "Bearded Lady".
Datierung: 2009.
Technik: Aquarell und Bleistift auf Papier.
Maße: 42 x 30cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: BEARDED LADY RACHEL GOODYEAR 2009.

Provenienz:
- The International 3, Manchester

- me Collectors Room Berlin, 2010.

Los: 68003-464

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Rachel Goodyear   England   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Kopf   Papierarbeit   Mischtechnik   Frau

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt