Los 20 | "Black hole moon"

Taxe
Zuschlag
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Fritz Bornstück verkaufen?

Möchten Sie Fritz Bornstück kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fritz Bornstück
BORNSTÜCK, FRITZ
1982 Weilburg

Titel: "Black hole moon".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "Black hole moon" Fritz Bornstück 2012.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Mikael Andersen, Kobenhavn.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Fritz Bornstück   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   Gestirne