Los 45 | "Bleacher NYC"

Taxe
400 - 500 €
Zuschlag
1.100,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jim Harris verkaufen?

Möchten Sie Jim Harris kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jim Harris
HARRIS, JIM
1968 London

Titel: "Bleacher NYC".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 46 x 48cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: BLEACHER NYC JHarris 2006.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Jürgen Kalthoff, Essen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jim Harris   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Architektur   Gemälde   Öl   Stadtleben