Los 1307 | Dimitris Tzamouranis | "Daniela"
Taxe
3.000
- 4.000
3.612 €
Sie wollen ein Objekt von Dimitris Tzamouranis verkaufen?
Möchten Sie Dimitris Tzamouranis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TZAMOURANIS, DIMITRIS
1967 Kalamata
Titel: "Daniela".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Kupferplatte.
Maße: 200 x 125cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso auf Rahmenrückwand: D. Tzamouranis "DANIELA" 2006.
- Kunsthalle Dominikanerkirche, Osnabrück 2013.
1967 Kalamata
Titel: "Daniela".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Kupferplatte.
Maße: 200 x 125cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Absprache nach der Auktion
Dimitris Tzamouranis Griechenland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Akt Gemälde Öl Frau
Inventar Nummer: 68003-395