Los 1156 | Paloma Varga Weisz | "Death, bad painted"

Taxe
1.290 €

Sie wollen ein Objekt von Paloma Varga Weisz verkaufen?

Möchten Sie Paloma Varga Weisz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paloma Varga Weisz
VARGA WEISZ, PALOMA
1966 Mannheim

Titel: "Death, bad painted".
Datierung: 2004.
Technik: Aquarell und Bleistift auf Papier.
Maße: 59 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Paloma Varga Weisz 2004 death, bad painted.

Provenienz:
- Sadie Coles HQ, London.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68003-502

Paloma Varga Weisz   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Tod   Papierarbeit   Mischtechnik   Skelett