Los 84 | Andreas Schulze | "Der erste Schnee"

Taxe
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Andreas Schulze verkaufen?

Möchten Sie Andreas Schulze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andreas Schulze
SCHULZE, ANDREAS
1955 Hannover

Titel: "Der erste Schnee".
Datierung: 2004.
Technik: Öl über Farblithografie auf Velin.
Maße: 61 x 76cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: "der erste Schnee" A. Schulze 2004.

Kleiner Papierausriss am unteren Rand mittig (ca. 0,3 x 1cm). Herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73614-52