Los 139 | Axel Geis | "Gebirgsjäger"

Taxe
2.500 - 3.000 €

2.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Axel Geis verkaufen?

Möchten Sie Axel Geis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Axel Geis
GEIS, AXEL
1970 Limburg/Lahn

Titel: "Gebirgsjäger".
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 170 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso unten rechts: Axel Geis 2004 "Gebirgsjäger".

Provenienz:
- Galerie Jan Wentrup, Berlin (Aufkleber)
- Privatsammlung Baden-Württemberg.

Los: 69611-27

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Axel Geis   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mann   Gemälde   Öl   Gebirge