Los 33 | "Interieur 04" (Media vita in morte sumus)

Taxe
1.800 - 2.400 €
Zuschlag
2.400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Slawomir Elsner verkaufen?

Möchten Sie Slawomir Elsner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Slawomir Elsner
ELSNER, SLAWOMIR
1976 Loslau/Polen

Titel: "Interieur 04" (Media vita in morte sumus).
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Slawomir Elsner 2010 "Interieur 04" (Media vita in morte sumus). Auf Keilrahmen nochmals betitelt, signiert und datiert.
Rahmen/Sockel: Rahmen (73 x 62cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Marc Jancou Contemporary, New York (Etikett verso).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Slawomir Elsner   Unikate   2010er   Kopf   Gemälde   Öl   Interieur