Los 160 | Julius Hofmann | "Jacop0"

Taxe
2.500 - 3.500 €
3.612 €

Sie wollen ein Objekt von Julius Hofmann verkaufen?

Möchten Sie Julius Hofmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Julius Hofmann
HOFMANN, JULIUS
1983 Göttingen

Titel: "Jacop0".
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 79,5 x 59,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Julius Hofmann 2009. Hier zudem betitelt.

Provenienz:
- Privatsammlung Süddeutschland.

Los: 69723-4

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis